Сумка для хранения запасного колеса

Winter tire storage bags

Рекомендуемым решением будет поместить каждую чистую шину и колесо в закрытый пластиковый пакет, а затем накрыть защищенный пакет сумкой для шин. * Если вы решите не хранить шины с белыми буквами/белыми красными полосами в полиэтиленовых пакетах, очень важно хранить или складывать их в стопку как белыми к белым, так и черными к черным.

Вы размещаете свой заказ (обработка время) Мы отправляем ваш заказ (Сроки доставки) Распределение! Общее предполагаемое время доставки Полное время доставки рассчитывается с момента размещения вашего заказа до момента его предоставления вам. Общее время доставки повреждено вплоть до времени обработки, а также времени доставки.

Это включает в себя подготовку ваших вещей, проверку качества, а также упаковку для отправки. Время, необходимое для того, чтобы ваш товар (ы) совершил поездку с нашего склада до вашего местоположения. Этот склад не может доставить в ваш регион. Способ(ы) доставки Время доставки Информация об отслеживании (1) Обсуждаемое время доставки описывает приблизительное время в днях обслуживания, которое, безусловно, займет доставка после фактической доставки заказа.

Сумка для защиты автомобильных шин

( 3) Эти оценки основаны на типичных обстоятельства, а также не являются гарантией сроков отгрузки. (4) Мы не несем ответственности за сбои или задержки в распределении, возникшие в результате любого форс-мажорного события, такого как стихийное бедствие, плохая погода, война, персональные проблемы, а также любые другие события, находящиеся вне нашего непосредственного контроля.

Одновременно можно сравнивать только 4 продукта. Включение этого элемента, безусловно, удалит продукт, который вы включили в контрольный список первым. Вы хотите продолжить? Да Нет.

У кого есть шины? Многие люди делают. Зимние шины по-прежнему используются в зимнем климате, что требует от владельцев автомобилей места для хранения. Гонщики выходного дня и автокроссеры также должны сохранять свои дополнительные шины и колеса. Эти идеи хранения шин важны, чтобы ваши инвестиции в шины были долговечными.

Сумка для хранения запасного колеса

Жизненно важно, где хранить шины. Он должен быть полностью сухим, прохладным и безопасным. Убедитесь, что шины не будут подвергаться воздействию солнечных лучей. Если вы следите за трассой или шины конкурентов следят за этим, это место, где температура не опускается ниже 20 градусов. Кроме того, держите все шины вдали от обогревателей и крупных электрических устройств, так как озон, создаваемый такими устройствами, может повредить шины.

Рекомендуется также мыть шины водой с мылом. как автомобильный чистый вариант просто отличный. Если шины останутся на колесах, убедитесь, что колеса чистые. При необходимости используйте одобренный очиститель колес, чтобы удалить с колес любой вид дорожной грязи или тормозной пыли, которых не очистит мыло.

Самым простым и доступным, безусловно, будет какой-нибудь большой мешки для мусора. Просто найдите способ удалить воздух и закрепите их лентой. Еще одно предложение — использовать сумки для хранения шин, подобные этим (щелкните фото, чтобы получить полную информацию): Дополнительный выбор — сумка для шин. Сумки для хранения шин — отличный способ хранить и перевозить шины.

Хранение колес и шин сумка

Если вы посещаете дни трека или соревнования по автокроссу, это сделает вашу жизнь немного проще, а также поможет поддерживать чистоту в помещении. Шины лучше держать вертикально, а не штабелировать. Если вы не можете удерживать их в вертикальном положении, складывать их в кучу — это не конец света, пока вы держите их над бетоном/землей, держите их в мешках и защищаете колеса от ударов еще одного.

Вес под покрышками может сильно сдавить боковины, а также затруднить повторный монтаж. Нужна полка? Есть несколько доступных настенных стеллажей, которые надежно удержат ваши шины. Изучите это прямо здесь: Полка для шин для гаража. Это всего лишь один из гораздо более дорогих вариантов, но он заслуживает своих денег.

В него нужно вложить немного денег. Да, есть такие, которые отнимут у вас намного меньше денег, но высокое качество оставляет желать лучшего, и последнее, чего вы желаете, — это поломка, которая приведет к падению тяжелых шин и/или колес в вашем гараже. Если вы храните автомобиль на зиму, рекомендуется раз в месяц перемещать его, чтобы изменить место установки шин.

Сумка для хранения запасного колеса

Кроме того, просто откатить грузовик назад на 8-12 дюймов, безусловно, поможет. Это справедливо и для мотоциклов. Следуйте этим советам по хранению шин, и когда наступит весенний сезон, ваши шины будут готовы к работе, а также в фантастической форме.

13″ Внешний размер 8. 5-дюймовая высота помещается внутри 15-дюймовой запасной шины Включает в себя больше места для хранения Отлично подходит для инструментов во время движения Универсальное приспособление для большого количества комбинаций шин / колес Изготовлены из эластичного, а также водостойкого морского винила Вы искали уникальное средство для хранить устройства в дороге? Эта сумка Extra Tire Bag расширяет пространство для хранения в области, которая часто остается пустой из-за возможности колеса на запасном колесе.

Pre-Runner или гоночный грузовик для хранения. Это фантастика для инструментов, фляги, ремней или чего-то еще, что вы можете втиснуть в эту большую сумку! Сумка для запасного колеса лучше всего подходит для задних колес, которые уложены ровно, а также защищены правильным Y-образным бандажом для запасного колеса.

Сумка для хранения запасного колеса

По мере изменения сроков вам может потребоваться замена сезонных шин. Независимо от того, переходите ли вы на зимние или летние шины, очень важно знать, как вы сохраните свою межсезонную коллекцию. Вы можете заказать их замену у специалиста или сделать это в своем гараже дома.

Это важнее, чем многие понимают. Если вы не заботитесь о своих шинах, а также не храните их надлежащим образом, их характеристики могут измениться. Это может сократить их жизнь. Они также могут настолько сильно ослабнуть в пространстве для хранения, что их необходимо будет заменить. Если вы будете управлять ими и хранить их надлежащим образом, они прослужат вам долгие годы, а также вы сэкономите деньги.

Замена AI будет производиться бесплатно для клиента. Клиент несет ответственность за все трудозатраты, связанные с устранением и/или заменой Продукта. Потребитель также несет ответственность и должен предварительно оплатить все расходы по доставке или транспортировке, связанные с гарантийным обслуживанием, включая возврат Товара в AI.

Брезентовый чехол для чехла на колесо

Если это необходимо, вы соглашаетесь с тем, что если AI проверит возвращенный Продукт сообщает, что Продукт на самом деле не имеет гарантийного дефекта, после чего вы должны оплатить замену Товара. Настоящая гарантия минимального обслуживания будет регулироваться нормами штата Индиана, не затрагивая каких-либо коллизий норм, которые могут предлагать применение правил другой территории.

1 year ago

Резюме Положите дополнительные шины, а также колеса в место для хранения без опасений. Защитите их от грязи, а также хуже с помощью этого специального чехла для штабеля 4 шин

Подробнее о

https://meshki-dlya-Musora-kursk.ru/meshki-dlya-shin-i-koles.html

Compared to various other tire tote type items, but with the genuine BMW M branding and appearance. Price is for the set of 4. Amounts will be restricted and there is already excellent need for these. This was a brand-new item included previously in 2020, directly from the BMW Way of living collection.

Leave a Comment

Авиатор-как поднять бабла.

Авиатор-как поднять бабла. Правила игры Авиатор 1. Делаем ставку в начале раунда и коэффициент начинает расти пока самолет набирает высоту. 2. Чтобы сделать ставку выбираем

Read More »