Чехлы для хранения шин

NEW wheel storage bag

Мы напечатаем пакеты флексографской печатью на заказ, а также изготовим пакеты по вашим спецификациям (размеры и плотность). Предоставляем детальный подбор размеров и плотностей пакетов для хранения шин. Если вам нужна помощь в выборе, свяжитесь с нами по телефону, в чате или по электронной почте, и мы будем рады направить вас в правильном направлении.

СОХРАНЯЕТ ШИНЫ В ЧИСТОТЕ ; ОРГАНИЗОВАН: пакеты для автомобильных колес Сумки для шин защитят ваши шины, а также помогут поддерживать порядок в гараже, когда шины не используются; защищают вашу одежду и салон автомобиля от грязи во время транспортировки. : прочное строение и конструкция этих защитных кожухов Michelin защищают шины от непогоды; это идеальные чехлы для сезонных шин или чехлы для запасных шин.

Бесплатная стандартная доставка при заказе на сумму более 119 долларов США. Blue Ridge Overland пакеты для колес автомобиля Продукция бренда Gear (обратите внимание: это предполагает товар в целом до стоимости доставки).Минимально для заказов, доставленных в пределах континентальной части Соединенных Штатов, и не включает ничего, кроме наземного оборудования Blue Ridge.Могут возникнуть различные другие проблемы.Пожалуйста, имейте это в виду.

5 советов по хранению шин для достижения лучших результатов

ЗАКАЗЫ, ДЕЛИКАТНЫЕ ВРЕМЕНИ: Некоторые из наших клиентов заказывают у нас прямо перед тем, как отправиться в путешествие. Мы делаем все возможное, чтобы доставить вам ваш заказ как можно быстрее, однако мы постоянно рекомендуем вам сделать заказ задолго до любой поездки, которую вы можете предпринять.

Мы настоятельно рекомендуем вам НЕ пытайтесь разместить заказ в самый последний момент. Мы не можем гарантировать, что ваш заказ обязательно будет ускорен, особенно если у нас большой объем заказов. Тем не менее, мы стараемся расставлять приоритеты в заказах, когда это возможно, если это необходимо, поэтому сочтите за честь связаться с нами для получения самой последней информации о времени выполнения.

Изменение маршрута доставки возможно в много случаев, но не всегда. Существует много информации, которую следует иметь в виду, а также существует плата за изменение маршрута – пожалуйста, ознакомьтесь со всеми деталями, перечисленными ниже: Пожалуйста, укажите в примечаниях к вашему заказу, в какой день вы должны иметь вещи «на руках», если ваш заказ вовремя- чувствительный.

Сумка для хранения запасного колеса

Мы будем рады перенаправить уже отправленные заказы, чтобы быть в курсе ваших изменений в маршруте. Обратите внимание, что когда заказ покидает наш объект, вы, как потребитель, несете ответственность за любые расходы на изменение маршрута, указанные поставщиком услуг. Стоимость перенаправления отправлений UPS, уже находящихся в пути, составляет 35 долларов США за изменение адреса.

Не каждое отправление подлежит изменению маршрута. Мы проверим состояние вашей доставки, чтобы убедиться, что она доступна для модификации доставки, ПРЕЖДЕ чем с вас будет взиматься плата за изменение маршрута. Расходы на изменение маршрута могут быть оплачены с помощью онлайн-счета с оплатой по вашему запросу. Пожалуйста, имейте в виду, что как только вещь будет перенаправлена, эти расходы не возвращаются.

Преобразование вашего адреса доставки не гарантирует, что вы обязательно получите вещи дополнительно быстрее, чем ожидаемая дата отгрузки. Мы не можем сменить поставщика услуг во время доставки (т. е. товар, изначально отправленный UPS по вашему запросу, а также вы хотите, чтобы он был доставлен почтой США). Мы гордимся тем, что разрабатываем сложные товары, которые вы можете использовать на всю жизнь.

Колесные сумки для полных колес

Мы здесь, чтобы помочь вам выйти на улицу и оставаться в порядке. Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы, свяжитесь с нами. Вы можете вернуть любой предмет сухопутного снаряжения Blue ridge в течение тридцати дней на любой фактор. Чтобы узнать больше о возврате товара, позвоните в службу поддержки клиентов (см. способы связи с нами, перечисленные ниже).

Читать эту статью о

https://meshki-dlya-musora-irkutsk.ru/katalog-produktsii/meshki-dlya-shin-i-koles.html

Developed to fit 1 x 16″ complete auto wheel, it provides the very best defense and very easy transportation of your wheels. Perfect storage space of summer/winter tyres. Prevents scrapes that might occur on the wheel edges when vulnerable – enables storage in the automobile without making it filthy.

Leave a Comment

Авиатор-как поднять бабла.

Авиатор-как поднять бабла. Правила игры Авиатор 1. Делаем ставку в начале раунда и коэффициент начинает расти пока самолет набирает высоту. 2. Чтобы сделать ставку выбираем

Read More »