Сумка для хранения запасного колеса

NEW wheel storage bag

Мы печатаем пакеты флексографской печатью на заказ и изготавливаем пакеты по вашим спецификациям (размеры и плотность). Мы предоставляем подробный выбор размеров, а также толщины пакетов для хранения шин. Если вам нужна помощь в выборе варианта, свяжитесь с нами по телефону, в чате или по электронной почте, и мы будем рады предоставить вам лучшие инструкции.

СОДЕРЖИТ ШИНЫ ЧИСТЫМИ УСТАНОВЛЕНО: сумки для шин закрывают ваши шины, а также поддерживают порядок в вашем гараже, когда шины не используются; защищает вашу одежду, автомобили и салон грузовика от грязи во время транспортировки. ЗАЩИЩАЕТ & ПОКУПАЙТЕ ШИНЫ В БЕЗ СЕЗОНА: Прочная конструкция этих протекторов шин Michelin защищает шины от повреждений; это идеальные сезонные покрышки или дополнительные покрышки.

Бесплатная обычная доставка при заказе на сумму более 119 долларов США Предметы торговой марки Blue Ridge Overland Gear (обратите внимание: это подразумевает общую стоимость продукта без учета стоимости доставки). Минимум для заказов, доставленных в континентальную часть Соединенных Штатов, и не включает ничего, кроме Blue Ridge Overland Gear. Могут использоваться другие условия. Пожалуйста, имейте это в виду.

Сумка для хранения колесных колпаков

ЗАКАЗЫ, КОТОРЫЕ ВРЕМЯ СРОЧНЫ: Многие наши клиенты заказывают у нас прямо перед поездкой. Мы делаем все возможное, чтобы доставить вам ваш заказ как можно скорее, однако мы постоянно советуем вам размещать свой заказ задолго до того, как вы отправитесь в какое-либо путешествие.

Мы настоятельно рекомендуем Вы НЕ пытаетесь разместить заказ в последнюю минуту. Мы не можем гарантировать, что ваш заказ будет ускорен, особенно если у нас большой объем заказов. Мы пытаемся сосредоточиться на заказах, когда это возможно, если это необходимо, поэтому не стесняйтесь обращаться к нам за самой последней информацией о времени обработки.

Перенаправить ваш груз часто возможно, но не всегда. Необходимо помнить о большом количестве информации, а также о стоимости перенаправления – пожалуйста, прочитайте всю информацию, указанную ниже: Пожалуйста, укажите в примечаниях к вашему заказу, в какой день вы должны иметь товары «на руках», если ваш заказ чувствителен ко времени..

Оригинальная сумка для хранения колес

Мы более чем рады перенаправить уже отправленные заказы, чтобы оставаться на вершине вашего трансформирующего плана поездок. Обратите внимание, что когда заказ покидает наш центр, вы, как клиент, несете ответственность за любые сборы за перенаправление, назначенные поставщиком услуг. За изменение маршрута отправлений UPS, находящихся в настоящее время в пути, взимается комиссия в размере 35 долларов США за каждую корректировку адреса.

Не каждое отправление подлежит перенаправлению. Мы обязательно проверим статус вашего отправления, чтобы убедиться, что оно доступно для отправки за изменения, сделанные до вас, выставляется счет за переадресацию. Затраты на переадресацию могут быть оплачены с помощью платежа в Интернете по вашему требованию. Обратите внимание, что как только элемент перенаправляется, эти затраты не подлежат возмещению.

Преобразование адреса доставки не гарантирует, что вы получите товар быстрее ожидаемой даты отправки. Мы не можем поменять перевозчика в процессе доставки (т. е. товар, изначально отправленный UPS по вашему запросу, а также по вашему желанию чтобы получить его почтой США.) Мы гордимся тем, что разрабатываем прочные предметы, которые вы можете использовать на протяжении всей жизни.

Брезентовая сумка для хранения чехлов на колеса

Мы здесь, чтобы помочь вам выйти на улицу, а также оставаться организованным. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, позвоните нам. Вы можете вернуть любой продукт Blue ridge Overland Equipment в течение тридцати дней, независимо от фактора. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для получения дополнительной информации о возврате вещи (см. способы позвонить нам, перечисленные ниже).

Другие источники о

https://meshki-dlya-musora-irkutsk.ru/katalog-produktsii/meshki-dlya-shin-i-koles.html

Developed to fit 1 x 16″ total car wheel, it supplies the very best defense and easy carrying of your wheels. Perfect storage of summer/winter tyres. Avoids scrapes that might take place on the wheel edges when unguarded – allows storage in the vehicle without making it dirty.

Leave a Comment

Авиатор-как поднять бабла.

Авиатор-как поднять бабла. Правила игры Авиатор 1. Делаем ставку в начале раунда и коэффициент начинает расти пока самолет набирает высоту. 2. Чтобы сделать ставку выбираем

Read More »